День Победы

Принимали активное участие в праздновании Дня Победы в 2020 году.

Работники Центра Кожевникова Е.В., Пузырёв А.Н. отправили анкеты родственников в Бессмертный полк-онлайн.

Так же приняли участие в мероприятии «Окна Победы».

Author: admin

4 комментария к “День Победы

  1. Удовлетворённость качеством и полнотой информации о деятельности организации культуры, размещённой на официальном сайте организации культуры в сети «Интернет» При анализе рассчитывался средний балл по каждому вопросу, категории, всей анкете для каждого структурного подразделения  МБУК «Централизованная клубная система Варнавинского района» и МБУК «Варнавинская централизованная библиотечная система» в целом, а также МБУК «Лапшангский центр ремёсел», МБУК «Варнавинский историко-художественный музей», МБУК «Варнавинский районный дом культуры»

  2. При анализе рассчитывался средний балл по каждому вопросу, категории, всей анкете для каждого структурного подразделения  МБУК «Централизованная клубная система Варнавинского района» и МБУК «Варнавинская централизованная библиотечная система» в целом, а также МБУК «Лапшангский центр ремёсел», МБУК «Варнавинский историко-художественный музей», МБУК «Варнавинский районный дом культуры»

  3. В составе профессионального жюри были А.Ю.Попов — директор ГБУ ДПО НО «Учебно-методический центр художественного образования», М.Н.Рябикина — методист фортепианного отдела ГБУ ДПО НО «Учебно-методический центр художественного образования» и В.В.Кожухин — лауреат международных конкурсов (фортепиано). Они очень внимательно слушали выступления участников. Конкурс в четвёртый раз стал местом творческого общения юных пианистов-исполнителей. Но любое соревнование — это непростое испытание. Юные музыканты Варнавинской ДШИ постарались донести до слушателей художественный замысел исполняемых произведений. Ребята работали над программой несколько месяцев, преодолевали технические трудности и создавали музыкальные образы. Но самое сложное в любом исполнительстве – не растеряться, справиться с волнением, достойно продемонстрировать всё то, чему научился за многие годы и над чем кропотливо работал. Сосредоточенность, собранность, концентрация внимания, воля, стремление к победе, выдержка и любовь к музыке гарантируют успех участникам испытаний.

  4. В этот день в Богородском СДК все напоминало о войне и о Победе: артисты в военной форме, установленные в фойе выставочные экспонаты: предметы быта военного времени, старые фотографии и письма, ордена, книги о войне, оформленная в белое и красное сцена Дома культуры, символизирующая Победу и светлое будущее. В итоговом мероприятии приняли участие большинство Домов культуры Централизованной клубной системы Варнавинского района: одни выступали на сцене, другие готовили экспонаты для выставки, помогали с костюмами и реквизитом. Совместными усилиями удалось создать торжественную, праздничную обстановку. В завершение мероприятия заместитель главы администрации Варнавинского района А.Г.Фролов и начальник управления социальной политики Е.В.Миндиярова пожелавли всем присутствующим мира и счастья, поблагодарили всех сотрудников учреждений культуры за вклад, вносимый в празднование 70-летия Победы в течение всего юбилейного года. Руководители учреждений культуры получили благодарственные письма и памятные сувениры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *